Главный тренер «Эвертона» Шон Дайч прокомментировал крупное поражение от «Астон Виллы» (0:4) в матче второго тура АПЛ.

Шон Дайч
Шон Дайч globallookpress.com

«Я мог убрать всю команду в перерыве.  Они были намного лучше.

Странно, потому что в прошлый уик-энд мы были на высоте, и именно в этом и заключается наша задача — обрести стабильность.  Сегодня этого очень не хватало.

Мы начали хорошо, но это напомнило мне прошлый сезон, когда мы пропустили гол, и вы почувствовали, что команда очень быстро поплыла.  Вы пропускаете еще один, а потом все смотрят друг на друга.

Нужно принять коллективную ответственность, я с трудом могу выбрать игрока, который был бы хоть сколько-нибудь близок к тому, чтобы показать нашу лучшую игру.  У "Виллы", вероятно, было наоборот.

Мы должны убедиться, что мы извлекли уроки из этого поражения и что менталитет будет становиться сильнее в будущем», — приводит слова Дайча ВВС.

«Эвертон» находится на 20-м месте в турнирной таблице АПЛ, не набрав еще очков.  В следующем туре команда 26 августа на своем поле примет «Вулверхэмптон».