Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой оценил шансы «Интера» не проиграть «Манчестер Сити» в финале Лиги чемпионов.

Александр Мостовой
Александр Мостовой globallookpress.com

«Последнюю неделю со многими обмениваюсь информацией.  Многие сразу говорят, что "Сити" порвет и разорвет "Интер".  У меня такого мнения нет.  Как они могут их разорвать?  Может быть, потому что они с "Реалом" расправились.  Но когда-то должно было это произойти.

Уже сколько лет Гвардиола в "Манчестер Сити", а они не могут выиграть Лигу чемпионов с такими деньгами. "Интер" тоже хорошая команда.  Последние пару месяцев выигрывает и забивает.

Мое мнение, что "Манчестер Сити" не будет просто.  Мне хотелось бы, чтобы не было просто, чтобы сыграли вничью в основное время, а потом рассудит пенальти.  Это вообще будет фантастика», — цитирует Мостового «Спорт-Экспресс».

Поединок «Интер» — «Манчестер Сити» пройдет 10 июня в Стамбуле.  Начало матча — в 22.00 мск.  Эксперты LiveSport сделали специальный прогноз на этот поединок.