Лионель Месси в ближайшее время подпишет новый контракт с «Пари Сен-Жермен», сообщает известный журналист Фабрицио Романо.

Лионель Месси
Лионель Месси globallookpress.com

«Ситуация с Лео Месси не изменилась.  В ближайшее время состоится еще одна встреча с руководством "ПСЖ", на которой будет обсуждаться продолжительность нового контракта.

Вскоре после этого стороны планируют заключить соглашение.

Лео планирует остаться в Париже.  Устная договоренность достигнута еще в декабре», — написал Романо в своих соцсетях.

Действующий контракт Месси с «ПСЖ» рассчитан до лета 2023 года.

Ранее сообщалось, что «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии готов предложить Месси контракт с зарплатой 300 миллионов долларов в год.

Напомним, в конце декабря Криштиану Роналду перешел в другой клуб из Саудовской Аравии — «Аль-Наср», который будет платить португальцу больше 200 миллионов долларов в год.