Капитан мадридского «Атлетико» Коке высказался по поводу возможного перехода в стан «матрасников» нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

Коке
Коке globallookpress.com

«Снаружи команды ходит много слухов.  Я доверяю всем своим одноклубникам, которые рядом со мной.  У нас есть нападающий из Аргентины, другой из сборной Испании, ещё один из Португалии, а также из Бразилии и Франции.  То есть у нас просто отличные игроки, и мы не слушаем то, что говорят вне команды, одноклубники фокусируются лишь на тех, кто есть в обойме.  И будем добиваться успехов только с теми, кто достоин играть за наш клуб», — приводит слова Коке Marca.

Ранее сообщалось, что одним из возможных вариантов для продолжения карьеры Роналду является «Атлетико».  Однако 26 июля президент «Атлетико» заявил, что переход Роналду в мадридский клуб практически невозможен.

Португальский нападающий хочет покинуть «Манчестер Юнайтед» и выступать в клубе, который играет в Лиге чемпионов.

Роналду выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2021 года.  Контрактное соглашение португальского нападающего с клубом рассчитано до 2023 года.