Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич прокомментировал победу над сборной Франции (1:0) в матче 4 тура Лиги наций А.

Златко Далич
Златко Далич globallookpress.com

«Наконец-то мы получили то, что заслужили.  Мы провели хороший матч.  Поздравляю игроков. такой результат подвластен лишь тем, у кого есть характер, сплочённость и качество на поле.  Лига наций дала нам много, но самой большой проблемой стала плотность расписания — мы провели четыре игры за 10 дней, переезжали с места на место.  Теперь всё в наших руках.

У нас отличная команда.  Если молодые игроки продолжат работать в том же духе, у нас всё будет хорошо.  Я рад, что игроки показали характер, неподчинение, спортивную злость, гордость, борьбу.  Мы в хорошем положении — у нас семь очков после четырёх игр.  До ЧМ-2022 в Катаре ещё шесть месяцев, подготовка идёт по плану», — приводит слова Далича Net.hr.