И.о.  главного тренера «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу над «Олимпиакосом» (2:0), которая вывела мюнхенцев в плей-офф Лиги чемпионов.

Ханс-Дитер Флик
Ханс-Дитер Флик globallookpress.com

«Я очень доволен игрой.  Команда попала в непростую ситуацию, но сегодня мы смогли реализовать то, что наигрывали на тренировках.

Мы недосчитались нескольких защитников.  Эрнандес и Зюле травмированы, Боатенг дисквалифицирован.

Было необходимо, чтобы сегодняшняя четверка защитников сегодня успела привыкнуть друг к другу.  Думаю, это удалось.

Эта победа была важна еще и потому, что мы хотели отобраться в плей-офф уже сегодня.  Нам это удалось.

Важно и то, как именно мы играли.  Я сказал команде, что каждый должен показать свой максимум, выложиться на 100 процентов.

Думаю, в первом тайме мы создали недостаточно явных голевых моментов.  Надо лучше стараться.  Если получится, я буду счастлив», — приводит слова тренера пресс-служба УЕФА.