Нападающий «Ростова» Марко Девич поделился мнением о результате первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Спарты» (4:0).

Марко Девич
Марко Девич 161.ru

«Курбан Бекиевич (Бердыев – прим. ред.) поздравил нас.  Но сказал, что не надо расслабляться, а продолжать в том же духе, ведь впереди еще одна игра.

Обеспечили ли мы выход в 1/8 финала?  Я бы попросил вас не писать и не говорить об этом, шансы у нас сейчас намного лучше, но еще есть матч в Праге.

Вы сами видели, как здорово сыграла команда.  Поздравляю всех болельщиков, это был отличный матч.  На поле мы действовали по принципу "один за всех и все за одного", были командой.

Грубая игра "Спарты"?  Это наша команда заставила их так действовать», — сказал Девич в интервью 161.ru.