Полузащитник «Кубани» Мохаммед Рабио высказал мнение о матче 23-го тура чемпионата России со «Спартаком» (2:2).

Мохаммед Рабио
Мохаммед Рабио «Кубань»

«Мы могли победить.  Игра, конечно, была сложной, потому что нам противостояла команда с хорошим подбором игроков.

Но и ничья — это положительный исход.  Сейчас нам нужно готовиться к следующей игре, и думать о том, как в ней победить.

Разумеется, я очень счастлив, что мои передачи стали голевыми.  Они помогли нам взять очко в этой игре.  Это лучше, чем поражение.

Сейчас я набрал хорошую форму, и чувствую себя отлично.  Это и помогло мне проявить себя в атаке.  Еще раз скажу: теперь нужно побеждать в домашней игре.

Теперь нас ждет сложный матч. "Ростов" очень силен в единоборствах.  Но мы будем играть дома, и должны показать свой лучший футбол», — приводит слова игрока клубная пресс-служба.