Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги победного матча с «Анжи» (1:0) в третьем туре чемпионата России.

Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий LiveSport.Ru

«Сыграли два очень разных тайма, как и в Самаре.  Первый тайм очень качественный, с огромным количеством моментов.  Во втором тайме и уровень движения, и уровень взаимодействия оставляли желать лучшего.  Можем быть довольны, что выиграли, учитывая, как развивались события во втором тайме.

Всегда очень сложно назвать конкретные причины.  Думаю, чуть-чуть подсели физически.  Плюс в прошлой игре слишком много позволили сопернику, и где-то боялись, что можем недостаточно отработать в обороне, поэтому психологические моменты тоже были.

Мы действуем, исходя из каждой игры.  У нас практически всю предсезонку пропустила основная пара защитников, Вася вообще не провел ни одной товарищеской игры и не был готов к первому туру.  Игнашевич сыграл в последнем товарищеском матче 30 минут.  Поэтому не проводить ротацию мы не могли.

Какой вариант будет в Праге и в последующих играх, определим в ручном режиме, смотря на состояние игроков, на соперника и на задачи, которые придется решать», — приводит слова Слуцкого официальный сайт ЦСКА.