Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что железнодорожники не смогли договориться с нападающим Даме Н'Дойе об условиях нового контракта и были вынуждены продать форварда.

Даме Н'Дойе
Даме Н'Дойе LiveSport.Ru

Напомним, что форвард перешел в «Халл» в зимнее трансферное окно.

«Даме Н'Дойе – очень талантливый игрок.  Он очень востребован.  В течение года мы не смогли с ним договориться о продлении контракта.

Его амбиции не совпадали с возможностями "Локомотива".  И курс тут не причем. "Локомотив" и год назад не мог потянуть предложения Ндоя.

В "Халле" он не получил желаемого повышения.  Там у него зарплата чуть больше, чем в "Локомотиве".  Но стороны уважали друг друга.  Мы не строили ему препятствий.

Желаю Ндою удачи.  Когда он в хорошем настроении, как и Вагнер Лав – он забивает», – цитирует Смородскую со ссылкой на телеканал «Наш футбол».