Главный тренер «Балтики» Евгений Перевертайло поделился ожиданиями от встречи с «Зенитом» в 1/16 финала Кубка России.

Матч между «Балтикой» и «Зенитом» состоится 26 сентября в Калининграде.

«Настроение в команде хорошее.  Все ждут поединка с "Зенитом" как праздника.  Готовимся в обычном режиме, учитывая, что промежуток между играми составляет три дня.  У нас травмированы нападающие Андрей Сальников и Егор Крыштафович.  Все остальные в строю.

В городе ажиотаж, желающих попасть на матч очень много, в кассы за билетами выстраиваются целые очереди.

"Зенит" делает ставку на быстрый переход из обороны в атаку.  Игроки петербургского клуба быстро доставляют мяч в зону завершения и забивают много голов.  Все компоненты игры в исполнении "Зенита" – очень высокого качества: атака, оборона, переходные моменты.

От обеих команд я жду зрелищной, атакующей игры.  И как тренер, желаю футболистам обойтись без травм», — приводит слова Перевертайло «Радио Зенит».