Экс-чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья советует Илии Топурии сначала одержать победу, а потом снова драться с Джастином Гейджи.

«Думаю, ему стоит провести бой в этом году, в декабре, было бы хорошо. После такого избиения нужно понять, как вернуться на вершину. Я сам был на стороне того, кто меня избивал, и знаю, каково это. Я бы посоветовал ему не драться с Джастином, потому что, на мой взгляд, лучше сначала одержать еще одну победу, а потом снова побороться за титул. Так что лучше не спешить. Не советую выходить на незамедлительный реванш»
Топурия в июне потерпел первое поражение в карьере, уступив Гейджи техническим нокаутом на UFC Freedom 250. В итоге Илия лишился титула чемпиона UFC в легком весе.