Спортивный промоутер Фрэнк Уоррен оценил вероятность боя Александра Усика с Мозесом Итаумой в этом году.

Александр Усик
Александр Усик globallookpress.com

«В мае Усик сразится с кикбоксером Рико Верхувеном за очень большие деньги.  Что ж, удачи ему.  Но он хочет громких боев, и сам говорит об этом.

Вам не кажется, что мы бы продали все билеты на "Уэмбли" на бой между Итаумой и Усиком?  А количество платных трансляций взлетело бы до небес.

Я правда считаю, что этот бой должен состояться, и, возможно, его даже назначат.  Как вы знаете, я очень осторожно подхожу к работе с бойцами.  Но да, я бы организовал этот поединок прямо сейчас»

Итаума в ночь с 28 на 29 марта нокаутировал Джермейна Франклина в пятом раунде.  На данный момент британцу лишь 21 год.  При этом в его активе 14 побед, 12 из которых нокаутом, и ни единого поражения.