Представитель топ-5 тяжеловесов UFC Сергей Павлович уверен в победе Тома Аспиналла над действующим чемпионом их категории Джоном Джонсом.

Сергей Павлович
Сергей Павлович globallookpress.com

«В нашем дивизионе появились молодые и голодные до побед бойцы. Сейчас есть много ребят, кто даст Джонсу трудный бой. Джон — уходящая легенда. Я не собираюсь преуменьшать его заслуги, но Аспиналл победит Джонса»

Аспиналлу сейчас принадлежит временный титул UFC в тяжелом весе. Том идет на серии из трех выигранных поединков кряду. В крайнем из них британец нокаутировал в первом раунде Кертиса Блэйдса.

Джонс в последнем поединке одержал досрочную победу над бывшим чемпионом Стипе Миочичем. До этого «Баунс» взял вакантный титул, одолев сабмишном в первом раунде Сирила Гана.