Бразильский боец среднего дивизиона UFC Кайо Борральо рассчитывает в следующем поединке получить соперника из первой пятерки рейтинга.

Кайо Борральо
Кайо Борральо globallookpress.com

На прошедшем 301-м номером турнире он нокаутировал во втором раунде 13-го номера ростера Пола Крейга.  Эта победа стала для Кайо шестой кряду в UFC, и пока что он в промоушене никому не проигрывал.

Сам Борральо занимает 14-ю позицию в ростере на данный момент.  После победы над Крейгом бразилец назвал в качества возможного соперника бывшего претендента на титул Джареда Каннонира.

Однако у американца на лето уже запланирован поединок против Нассурдина Имавова.  Каннонир сейчас занимает четвертую строчку в ростере средневесов UFC и идет на серии из двух побед кряду.