Экс-претендент на 3 чемпионских пояса по боксу в полутяжелом весе Каллум Смит дал первый комментарий после прошедшего титульного поединка против Артура Бетербиева.

Каллум Смит
Каллум Смит globallookpress.com

«Это было далеко не лучшее мое выступление.  До нокдауна я даже не почувствовал силу его удара.  Но победил тот, кто был сильнее.  Бетербиев постоянно давит и не позволяет сопернику набирать обороты.  Он не просто так стал чемпионом»

Титульный поединок Бетербиева со Смитом проходил в Канаде 14 января.  Каллум проиграл бой техническим нокаутом в седьмом раунде, потерпев второе поражение в карьере.

Артур сохранил статус непобежденного боксера и защитил пояса IBF, WBC и WBO.  У Бетербиева 20 выигранных боев в карьере.  В каждом из них россиянин победил нокаутом.