Бывший претендент на титул в среднем весе UFC Пауло Коста в очередной раз высказался о желании подраться со шведским бойцом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым.

Пауло Коста
Пауло Коста globallookpress.com

«Я продолжаю вести переговоры о продлении контракта с UFC.  Мы пришли к устному соглашению и мне предлагают поединки против Чимаева и Стрикленда.  Конечно, бой с Хамзатом стоит для меня приоритетной целью.  В первую очередь хочу драться именно с ним»

На данный момент Пауло занимает пятую строчку в рейтинге дивизиона до 83,9 кг.  В своем последнем бою бразилец единогласным решением одолел экс-чемпиона Люка Рокхолда.

Накануне Дана Уайт сообщил, что Чимаев поднимается в средний дивизион.  Глава UFC обещал устроить Хамзату поединок против бойца из топ-3 в данной весовой.