Претендент на титул чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе Хильберто Рамирес высказался о потенциальном поединке против соотечественника Сауля Альвареса.

Хильберто Рамирес
Хильберто Рамирес globallookpress.com

Хильберто Рамирес

Экс-чемпион мира по боксу в среднем весе по версии WBOМы можем устроить грандиозный бой. Я хочу драться только с лучшими боксерами. Мой бой с «Канело» может навсегда войти в историю бокса. Однако жалко, что Альварес отказывается драться с соотечественниками. Наверное, у него свое мнение на этот счет

Хильберто Рамирес ранее был чемпионом мира по версии WBO во втором среднем весе.  В 2019 году он дебютировал в полутяжелом дивизионе.

Свой следующий поединок мексиканец проведет против Дмитрия Бивола 5 ноября 2022 года.  Всего в активе Рамиреса 44 победы и ни одного поражения в профессиональной карьере.