Наставник временного чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA Дениса Лебедева Костя Цзю рассказал о подготовке к грядущему поединку и плану на бой против Шона Кокса, который пройдет 4 апреля в Москве.

«Мы отлично подготовились, сделав на сборе все, что планировали.  Теперь моя задача заключается в том, чтобы на ринг Денис вышел полный сил и в правильной психологической форме.  Сам никогда не настраивался на нокаут, а выходил на ринг, чтобы делать свою работу — и люди падали.  Это значило, что все сделано правильно, как надо.  И не хочу, чтобы Денис заряжался на один удар.

Мы правильно построили бой с Роем Джонсом, хорошо отработали с Джеймсом Тони — а это еще один боксер, который непременно окажется в боксерском Зале Славы.  И считаю, что мы хорошо справились», — цитирует слова Цзю Sportbox.ru.