Украинский чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил, что следующим своим соперником видит либо Дэвида Хэя, либо Николая Валуева, а поединок состоится в марте 2011 года.

В случае если оба варианта боя не будут воплощены в жизнь, то, скорее всего соперником Виталия в мартовском сражении станет победитель боя между Рэем Остином и Одланьером Солисом, который состоится 17 декабря.

«Я самый сильный супертяж в мире, но у меня есть одна проблема – у меня нет достойных соперников.  У Хэя на столе лежит предложение с паритетным гонораром 50/50 и других вариантов не будет.  Также я хочу встретиться с Николаем Валуевым, конечно, если он оправится от последствий операции», - приводит слова Кличко BoxingScene.com.

Отметим, что Виталию Кличко осталось провести два боя в рамках контракта с немецкой телекомпанией RTL.