ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Мозгов: У меня много вопросов к тренеру

    Центровой «Лейкерс» Тимофей Мозгов отказался комментировать решение тренера Люка Уолтона перевести его во вторую пятерку.

    В понедельник в матче с «Никс» (121:107) Мозгов не выходил на площадку по решению тренера. По данным CBS Sports, тренерский штаб «Лейкерс» хочет предоставить больше игрового времени молодым игрокам. В связи с этим Мозгов и форвард Луол Денг были переведены на скамейку запасных.

    «Как я воспринял новость о переводе на скамейку? Пока не могу сказать. Пока не знаю. Мы просто пытались сделать что-то, что пошло бы на пользу команде. Прямо сейчас трудно передать, что происходит у меня в голове. Много разных мыслей.

    Были ли у меня вопросы к Уолтону по поводу решения? Много. Но все не так просто. Возможно, я должен найти какие-то ответы самостоятельно. Мне нужно время.

    Какие именно были вопросы? Это мои вопросы. Не стану рассказывать об этом. Это касается только меня», – рассказал Мозгов.

    Мозгов в нынешнем регулярном чемпионате принял участие в 52 матчах, каждый из которых начинал в старте. Средние показатели 30-летнего центрового – 7,5 очка и 5,0 подбора.


    В центре внимания