ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Теодосич: «Бамберг» удивил настырностью в нападении

    В активе сербского баскетболиста, как известно, решающий трехочковый бросок на последней секунде игры.

    «Удивил соперник настырностью в нападении. В родных стенах при такой поддержке они просто не могли позволить себе играть спустя рукава, да и в ТОП-16 им хочется не меньше «Жальгириса» и «Уникахи». Вы видели, что они сделали с «Панатинаикосом»? Давили всю игру и в концовке дожали. Наша встреча развивалась по схожему сценарию, разве что в концовке нам повезло чуть больше.

    Главное, что команда одержала победу, а кто реализовал решающий бросок, не столь важно. Если честно, то я не ожидал, что забью, поэтому не понял сначала, что нужно радоваться. Зато болельщики и одноклубники порадовались.

    Я особо не разглядывал табло, и сколько секунд осталось в тот момент. Когда Хряпа совершил перехват, успел поднять глаза - оставалось восемь секунд. А затем, наверное, включились внутренние часы, когда постоянно играешь, то уже просто чувствуешь сколько осталось. Я оценил ситуацию, увидел, что Виктор открыт, но все-таки решил сделать все сам. Обещаю, что в следующий раз, когда возникнет подобная ситуация, отдам передачу, а не стану бросать», - приводит слова баскетболист армейцев «РИА Новости».

    В центре внимания