фрибет до 15 000 рублей без депозита
Лейла Фернандес
Уверенность и результаты Фернандес на последних стартах приятно удивляют, и хочется верить, что канадка возвращается к своей лучшей форме пятилетней давности.
От нее никто не ожидал никаких сюрпризов на недавнем старте в Вашингтоне, а она взяла и выиграла достаточно престижный американский турнир.
Зато на домашнем старте в Монреале уже в первом круге Лейла отправилась на отдых, пропустив вперед австралийку Майю Джойнт.
Во встрече против Бузас Манейро у экспрессивной канадки могут возникнуть проблемы, поскольку испанка как раз неделю назад в Канаде выступила удачно.
Джессика Бузас Манейро
В этом сезоне Бузас Манейро крайне нестабильно, но играть она может на любых покрытиях, и уровень тенниса на них довольно серьезно разнится.
В Монреале Джессике благоволила сетка и удачная игра в решающие моменты матча против вполне проходных соперниц.
По итогу она напоролась на Мбоко в четвертьфинале, которая по итогу и взяла домашний титул. В Цинциннати испанке пришлось начинать турнир против нестареющей Винус Уильямс, но тут обошлось без сюрпризов.
В матче против Фернандес будет борьба, которая может растянуться на продолжительное количество времени.
Прогноз и ставка
Букмекеры верят в канадку в этом поединке: победа Фернендес — 1.41, победа Бузас Манейро — 2.90.
Прогноз: Победа Лейлы в этом матче практически гарантирована.
- 1.92Сакелларидис — Фонсека: прогноз и ставкаСегодня в 18:00
- 1.88Захрай — Вавринка: прогноз и ставкаСегодня в 17:00
- 2.72Прижмич — Риндеркнеш: прогноз и ставкаСегодня в 17:00
- NEWФрибет до 15 000 рублей в Фонбете. Вот как
Ставка: Ф2 (-4) за 1.95.
Альтернативный прогноз: Вводные данные не говорят о том, что матч получится длительным.
Альтернативная ставка: ТМ 19.5 с коэффициентом 2.34.










