В третьем туре чемпионата Аргентины по футболу «Колон» дома сыграет против «Ривер Плейт». Поединок пройдет в ночь на 16 июня и начнется в 01:00 по мск.

«Колон»

«Колон» прошлый чемпионат Аргентины завершил на седьмой позиции в турнирной таблице, но очень много проиграв победителю турнира.

В новом же первенстве коллектив из Санта-Фе провел только два поединка, оба закончив их вничью, поделив очки с «Атлетико Тукуман» и в дерби с «Унионом» 2:2.

В этом сезоне команда неудачно выступила в Кубке Лиги, не пробившись в плей-офф, а также смогли преодолеть групповой раунд в Южноамериканском Кубке, выиграв свой квартет.

Все прогнозы на футбол

Отметим, что у «Колона» за минувшие пять встреч только одна победа, еще в этот период он дважды уступал и расписал столько же мировых.

«Ривер Плейт»

«Ривер Плейт» — действующий победитель чемпионата Аргентины.  Коллектив выиграл минувшее первенство уверенно, существенно опередив конкурентов.

Аналогично сопернику «миллионеры» в этом чемпионате обе проведенные игры свели вничью, расписав мировые по 0:0 с «Атлетико Тукуман» и «Дефенса и Хустисия».

В недавно завершившемся Кубке Лиги клуб из Буэнос-Айреса добрался до четвертьфинала, а в Кубке Либертадорес выиграл свою группу, добившись пяти викторий при одной ничьей.

У «Ривер Плейт» только одно фиаско за последние десять матчей, еще четыре раза он расписал мировые и добился пяти викторий.

В минувших семи очных играх трижды сильнее был «Ривер Плейт», дважды верх брал «Колон» и столько же встреч победителя не выявили.

Прогноз и ставка на «Колон» — «Ривер Плейт»

В этом поединке букмекеры отдают предпочтение гостям.  На победу «Ривер Плейт» предлагают — 2.00.

На викторию «Колона» дают — 3.74, ничья оценена — в 3.45.

1.80обе забьют: даСтавка на матч #1Поставить
Ставка в размере 1000  с коэффициентом 1.80 на матч «Колон» — «Ривер Плейт»  принесёт прибыль 800₽, общая выплата — 1800₽

Только раз за последние четыре очные игры эти клубы не обменивались результативными ударами.  Так что с большой долей вероятности в этой встрече забивать будут обе стороны.