Открывать 13-ый тур немецкой Бундеслиги 24 ноября будет «Ганновер», который на «АВД-Арене» примет «Штутгарт». Начало матча в 22:30 мск. Редакционный материал Редакция сайта подготовил прогноз с коэффициентом для ставки за 1,74.

«Ганновер»

После двух поражений подряд «красных» отбросило на восьмое место в турнирной таблице чемпионата Германии. Ребята Андре Брайтенрайтера забили и пропустили по 15 голов.

Домашние поединки они проводят гораздо лучше: из пяти матчей «96-ые» выиграли три и однажды сыграли вничью, забив при этом 8 мячей.

Семь гостевых игр принесли только две победы и три поражения. В гостях «красные» сподобились только на семь голов.

Реклама. 18+. FON.BET. Erid: 2W5zFGcB89N

Победа над «Боруссией Д» в 10-ом туре не выглядела случайной. Равно как и последующие два поражения от «Лейпцига» и «Вердера».

Причина победы – горячее желание и удаление в составе соперника. Причина поражений – банальные травмы и перегорание. После подъема всегда идет спад. И наоборот.

«Штутгарт»

«Швабы» идут лучше другого «дебютанта» Бундеслиги «Вердера». Расстояние до сегодняшнего соперника всего два очка.

Сейчас у «автозаводцев» 16 зачетных пунктов. Подопечные Ханнеса Вулфа предстают типично домашней командой. В шести поединках на своем поле они праздновали победу пять раз и однажды сыграли вничью. На выезде они не взяли ни одного очка и забили только три гола.

В прошлом гостевом поединке был шанс зацепиться за очки. Но что-то не понравилось опорнику «швабов» Бурницу, и он за 9 минут дважды нарушил правила. Да так, что судья его выгнал с поля. А шла 13-ая минута матча!

Все прогнозы на Бундеслигу

В итоге «Штутгарт» нанес только три удара и подал три угловых. Но при этом забил гол. Правда, судья помог – пеналь поставил.

Прогноз

У «Ганновера» до сих пор под вопросом находятся три игрока: Филипп Чаунер, Вальдемар Антон и Юлиан Корб.

1,74Ф1 (0)Ставка на матч #1Поставить
Ставка в размере 1000  с коэффициентом 1,74 на матч «Ганновер» — «Штутгарт»  позволит вывести на карту выигрыш 740₽, общая выплата — 1740₽

Но вполне вероятно появление хотя бы полузащитника и вратаря. А гостевые матчи «Штутгарту» снятся в страшных кошмарах. К тому же у «швабов» пополнился лазарет: туда прописались Гинчек и Аколо.

До конца ноября будет лечиться Донис. Если основка «96-ых» подтянется из больнички, туда пойдут лечиться их соперники. Ставим «Ф1(0)». За такой исход букмекеры дают 1,74.