Российская биатлонистка Татьяна Акимова поделилась впечатлениями после индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Татьяна Акимова
Татьяна Акимова СБР

«Ходом хорошо работалось. Единственное, не повезло в стрельбе – был порыв ветра и на лежке, и на стойке.

Тренеры все говорили, но на пристрелке не было такого ветра, он был порывистым. Тренеры здесь не причем, это наша ошибка», – рассказала Акимова в эфире «Матч ».