Российская биатлонистка Яна Романова прокомментировал выступление женской команды на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Яна Романова
Яна Романова Biathlonrus.com

«Чего нам не хватает? Сложно сказать. Команда в целом готова неплохо, мы не показали то, на что готовы. Сегодня пасьют сложился неплохо, но вчера были большие отрывы.

Будь мы вчера поближе, сегодня показали бы что-то более интересное. Сегодняшняя гонка вселит какую-то надежду болельщикам. Мы тоже вчера переживали» – сказала Романова в эфире программы «Большой спорт» на ТК «Россия 2».