Главный тренер «Торпедо» Алексей Исаков прокомментировал поражение своей команды от «Лады» (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Алексей Исаков
Алексей Исаков globallookpress.com

«Всю игру чувствовался нерв.  Было понятно, насколько заряженной вышла "Лада".  Доводить такие матчи до нервных концовок не стоит.  В том плане, что я даже лично на скамейке почувствовал энергетику, как хоккеисты Тольятти хотели победить.  Были у нас хорошие моменты — к сожалению, мы ими не воспользовались.

Чего не хватило, чтобы забить в формате "4 на 3"?  Наверное, одного броска.  Они были, как и у "Лады" возникали моменты.  Но завершения, просто этого не хватило.

У нас есть вопросы к своему физическому состоянию.  Мы сыграли уже больше всех в лиге.  Хотелось бы отдохнуть, но, к сожалению, у нас не было такой возможности.  Просто мы пытались играть в тот хоккей, в который умеем», — приводит слова Исакова «Матч ТВ».

«Торпедо» с 24 очками занимает 3-е место в Западной конференции.