
«За два с половиной дня мы провели три матча. Сегодня ребята здорово управляли шайбой и нанесли много бросков. Доволен отдачей команды и тем, как ребята себя проявили.
Из девяти периодов всех матчей семь мы провели достойно. Я доволен состоянием команды. Считаю, что к началу чемпионата она будет абсолютно готова.
Комтуа? Я с ним знаком. Мы выиграли чемпионат мира со сборной Канады. Считаю, что он талантливый игрок. Я был рад с ним увидеться.
Считаю ли я, что команда способна выиграть Кубок Гагарина? Я смотрю от игры к игре. Плей‑офф еще нескоро. За это время нам нужно подготовить команду и достичь этой цели», — передает слова Галлана «Матч ТВ».
Напомним, что «Шанхай Дрэгонс» занял 3-е место на Кубке мэра Москвы. В 1-м матче нового сезона КХЛ команда сыграет против СКА 6-го сентября.