Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли Александр Могильный признался, что не переживает из-за возможного непопадания в Зал хоккейной славы в Торонто.

Александр Могильный
Александр Могильный hcamur.ru

«Да я уже лет восемь-десять болтаюсь где-то рядом.  Не я же решаю.  Я уже забыл про это, у меня другая, спокойная, умеренная жизнь.  Я даже не думаю об этом.  Будет – будет, не будет – ничего страшного не произойдет.

Около 90% времени я провожу в Хабаровске, летаю в Северную Америку только по ветеранским делам.  Стараюсь большую часть времени уделять "Амуру", особенно когда команда находится в Хабаровске», — приводит слова Могильного «Р-Спорт».

Могильный провел в НХЛ 17 сезонов.  В его активе 1032 (473+559) очка в 990 матчах регулярных чемпионатов НХЛ.

Отметим, что с 2015 года Могильный занимает пост президента «Амура».