Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби провел тренировку на льду вместе с партнерами в преддверии пятого матча плей-офф против «Вашингтона», сообщает официальный Twitter «Пингвинз». Также в тренировке принимал участие нападающий Конор Шири, получивший аналогичную травму в третьем матче.
Ранее Кросби занимался самостоятельно в выходной для команды день.
Напомним, что в третьей игре канадец получил сотрясение мозга и не смог продолжить встречу.
В этом розыгрыше плей-офф Кросби провел 8 матчей, в которых набрал 11 (4+7) очков.
На данный момент «Пингвины» ведут в серии со счетом 3-1. Пятый матч состоится 6 мая.