Главный тренер «Адмирала» Ханну Йортикка подвел итоги матча с «Витязем» (3:1).

Ханну Йортикка
Ханну Йортикка ХК «Адмирал»

«Мы очень хорошо начали, провели прекрасные 20 минут.  Первый период — один из лучших, что мы вообще провели в этом сезоне.  Повели 2:0 и имели возможность забить еще один-два гола.  Но во втором стали действовать хуже, слишком пассивно.  Очень много ненужных удалений получили в третьем периоде, пропустили и было сложно удержать победный счет.

Когда пропускали гол, один из наших защитников как будто "уплыл по морю" — был наблюдателем.  Мы должны быть довольны тем, что добыли три очка.

Спросите наших менеджеров, почему сегодня не играли Ховинен и Воробьев.  Я не знаю ни одной причины, почему они не могли выйти на лед.  Будем надеяться, ребята появятся у нас в следующей игре.  Что касается Лисина, то он по-прежнему восстанавливается после травмы, и я не знаю, когда он вернется в строй», — передает слова специалиста «Р-Спорт».