«У нас много новых ребят в команде, система тоже новая. Так что, пока еще вкатываемся в сезон потихоньку. Вот хоть и проиграли, получалось уже лучше.
Я понимаю, что мы все время в роли догоняющего, но если будем и дальше играть, как в этом матче, то это изменится. Ребята старались, играли с хорошей самоотдачей. А главное - выполнили задание: не дали Саше Овечкину развернуться.
Что до моей игры, то действую на льду не так плохо, как обо мне пишут. Просто в Оттаве есть несколько человек, которые имеют зуб персонально на меня. Впрочем, если я начну вдаваться в детали, то ничего хорошего от этого не будет. Вернуться в Россию? Надо сначала попробовать реабилитировать себя здесь. Хочется попасть с командой в плей-офф. А личные результаты за командными потянутся», - цитирует Гончара -ѻ.