Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал победу «Манчестер Сити» над «Севильей» в матче за Суперкубок УЕФА.

Александр Мостовой
Александр Мостовой globallookpress.com

«Сити» переиграл действующего победителя Лиги Европы в серии пенальти.

«Я же говорил, что будет непросто.  В финале за 90 минут игры может произойти всё. "Севилья" имела свои козыри.

Ключевым моментом стало, когда Эн-Несири загубил стопроцентный момент при счете 1:0 в пользу "Севильи": он умудрился из всех возможных вариантов пробить во вратаря.  После этого у меня проскочила мысль, что "Манчестер Сити" отыграется.

Если бы сделали счет 2:0, то у "Сити" вообще бы шансов не было.  Я Холанна услышал только в конце матча.

Миллиарды играли против миллионов, а разницы никакой не было.  По голевым моментам "Севилья" до 75-й минуты спокойно играла», — приводит слова Мостового «Чемпионат».