Защитник «Зенита» Данил Круговой прокомментировал переход бразильского полузащитника Малкома в «Аль-Хиляль».

Данил Круговой
Данил Круговой globallookpress.com

«После первой игры с "Нижним" (2:0) нам сказали, что он уже уезжает.  Он не тренировался, не играл, поэтому попрощались с ним на базе после игры.  Но Малком сказал, что он еще вернется, чтобы мы его через "коридор" пропустили.

Может быть, на тренировку приедет.  Я думаю, что он еще на домашнюю игру нашу сможет прийти.  Как раз ближайший матч в Питере у нас именно с "Динамо".  Хотя на эту встречу вряд ли получится у него приехать.  Наверное, когда у Малкома будет свободное время, он приедет.  Ему ведь еще нужно с болельщиками попрощаться — он обещал.

У нас есть кем заменить любого игрока.  Тем более мы не просто так тренируемся.  Одни и те же игроки должны что ли выходить на поле?  У нас еще есть те, кому поиграть.

Ну уйдут эти игроки, и что?  Конечно, мы не посыплемся.  Есть люди, которые могут заменить ушедших или тех, кто может уйти.  Они делают шаг вперед.  Они же не делают шаг назад», — сказал Круговой «Известиям».