Защитник «Урала» Иван Кузьмичев продолжит карьеру в московском «Локомотиве».  Стороны достигли соглашения о трансфере.  Президент «Урала» Григорий Иванов подтвердил эту информацию.

Иван Кузьмичев
Иван Кузьмичев globallookpress.com

«Кузьмичев покинул "Урал" и подписал контракт с "Локомотивом".  Сумму трансфера я говорить не буду», — приводит слова Иванова Sport24.

Кузьмичёв — воспитанник тольяттинской «Лады».  В январе 2020 года защитник оказался в структуре «Урала».

В общей сложности 21-летний футболист сыграл за «Урал» 32 официальных матча.  «Благодарим за игру в нашем клубе и желаем удачного продолжения карьеры!», — сообщает официальный сайт клуба из Екатеринбурга.

В нынешнем сезоне Кузьмичёв принял участие в семи матчах Российской Премьер-Лиги и не отметился результативными действиями.

«Локомотив» занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе девять очков.  «Урал» (1) — на последнем месте.