Полузащитник лондонского «Фулхэма» Йоан Молло рассказал, почему ему пришлось покинуть «Зенит».

Йоан Молло
Йоан Молло fc-zenit.ru

«В конце августа меня позвали на встречу с людьми из "Зенита".  Мы собрались, и мне сказали, что никто не видит во мне игрока клуба.

И не только сейчас, а вообще – объяснили, что я больше не являюсь частью проекта.  Говорили, что могу остаться, но играть не буду вообще.

Что за люди?  Все.  Манчини, например.  Он не хотел меня видеть в команде.

Зла не держу.  очень уважаю "Зенит".  У меня не было никаких проблем ни с руководством, ни с тренером, ни с одноклубниками, ни с фанатами.  Да, была история, когда я показал средний палец, но я объяснял, что это была шутка.  Что жест был адресован не фанатам, а моему другу.
Просто люди любят искать проблемы, но это не в моих интересах.  Я усердно работал в "Зените" на протяжении восьми месяцев, но не получил шанса.  Окей, нет проблем – я переехал в Англию и готов играть здесь», — приводит слова французского футболиста «Спорт-Экспресс».