Полузащитник «Зенита» Жулиано высказал мнение о причинах поражения от «Анжи» (0:4) в матче 1/8 финала Кубка России.

Жулиано
Жулиано LiveSport.Ru

«Мы знали, что нас ждет трудная игра, и готовились к матчу, но соперник был лучше адаптирован к полю и знал, что нужно делать.  Мы не могли контролировать мяч и ход игры.

После пропущенного мяча мы пытались отыграться, пошли большими силами в атаку, затем Кержаков получил красную карточку, и мы пропустили еще раз.  Конечно, вдесятером играть еще сложнее.

Мы пытались, но, к сожалению, потерпели первое поражение в сезоне.  Нам не нравится уступать вот так, поэтому мы должны работать и доказать, что это была случайность.

Конечно, удаление голкипера сильно сказалось на игре, в тот момент мы держали мяч, атаковали и пытались сравнять счет.

Оно было не очень справедливо, поскольку Кержаков не касался соперника, а тот упал, и арбитр показал красную карточку.

Такое случается, да, но, к сожалению, сегодня мы стали жертвами такого решения.  Затем они играли лучше, чем мы.

С "Томью" будет совсем другой матч.  Я здесь уже три месяца, мы проиграли впервые, и все говорят, что у нас небольшой спад.

Я могу это понять – мы должны играть лучше и побеждать.  Нас ждет домашний матч и мы должны его выиграть», — — приводит слова игрока «Спорт-Экспресс».