Нападающий «Кубани» Георге Букур прокомментировал поражение от ЦСКА (0:2) в 21-м туре чемпионата России.

Георге Букур
Георге Букур LiveSport.Ru

«Мы провели сложный матч.  ЦСКА – на данный момент лучшая команда чемпионата, играть против которой всегда нелегко.  В составе "армейцев" собраны отличные игроки, у нас же, со своей стороны, не слишком получилось осложнить им жизнь.  Мы не только не смогли реализовать свои шансы в атаке, проблема в том, что было сложно эти шансы создать.

Можно много говорить об ужасном качестве поля, но оно было таким для обеих команд.  Думаю, ключевая проблема нашей команды даже не в том, что сейчас на поле выходит большое количество молодых футболистов или том, что в составе много новичков.

Основная причина в ментальности: возможно, победа над "Крыльями Советов" нас немного расслабила, в то время как в игре с ЦСКА, как и в любом другом из оставшихся матче, мы должны были выложиться не на сто, а на сто двадцать процентов.  Сложно постоянно работать на пределе, но у нас нет другого выбора.  Сейчас можно много говорить, но вместо этого лучше работать с удвоенной энергией, чтобы следующую игру провести значительно лучше», — приводятся слова румынского футболиста на официальном сайте «Кубани».