Полузащитник ЦСКА Александр Цауня, который всю игру против ПСВ (1:2) провел на позиции флангового защитника, поделился впечатлениями от поединка.

Александр Цауня
Александр Цауня uefa.com

«Я впервые действовал слева в обороне, что-то получалось, что-то нет. Все складывалась неплохо, забили гол. Потом сразу "сели", а соперник пошел вперед. И — тут же пропустили.

Обидно. Это был тяжелый психологический момент. У голландцев появилась уверенность, они забили снова. Положительный момент этой Лиги чемпионов — только домашняя победа над », — цитирует игрока официальный сайт УЕФА.