Агент Скотт Фишер, представляющий российского полузащитника Андрея Аршавина, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Бешикташ».

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин ntv.ru

«Без комментариев.  Сейчас у нас есть несколько вариантов.  Это клубы из разных стран.  Сам Андрей находится в отпуске.  Так что в конце недели мы планируем обсудить всю ситуацию.

Есть вероятность, что Аршавин вернется в Россию.  Но нам нужно рассмотреть все варианты, понять, что больше устраивает самого Андрея.  Аршавин по-прежнему очень амбициозен.  Он замечательный футболист, который находится в хорошем возрасте и готов играть.

Деньги — это не главный критерий.  Андрей готов к новому вызову, готов играть.  У нас есть разные варианты, но могу признать: европейский футбол интересен.  Лига чемпионов или Лига Европы — это отличные турниры.», – сказал Фишер изданию Sports.ru.

Напомним, что Аршавин может присоединиться к любой команде на правах свободного агента, так как его контракт с «Арсеналом» истекает в конце июня и не будет продлен.