24-летний форвард «Спартака» Артем Дзюба после победы над белгородским «Салютом» в рамках 1/16 Кубка России отметил превосходную поддержку болельщиков.

«Из-за смены покрытия пришлось нелегко.  Поле в Белгороде вязкое и тяжелое, поэтому мы моментально "сели".  Потом некоторое время пришлось выравнивать игру, из-за чего было много потерь мяча с нашей стороны.

Первый тайм прошел в равной борьбе, хоть мы и играли на контратаках.  Во втором тайме перехватили инициативу и могли забить больше одного мяча.

Хочу отметить и болельщиков.  На стадионе была потрясающая атмосфера!  Поклонники обеих команд здорово показали себя.

В таких играх команды, уступающие по классу, всегда играют на эмоциях.  Эта игра оказалась полезной для нас.  И хорошо, что во втором тайме мы потратили мало сил», — передает слова нападающего «Спорт-Экспресс».