Полузащитник «Динамо» Звездан Мисимович прокомментировал матч с казанским «Рубином» (1:1) в 38-м туре российской Премьер-лиги.

«В первом тайме мы действительно играли хорошо.  Были близки к тому, чтобы забить и второй гол, ведь при счете 1:0 всегда есть риск упустить победу.  Это и произошло. "Рубин" смог прибавить и забить, а мы — нет.

В среду нас ждет очень важный поединок с "Волгой".  У нас отличные шансы выйти в финал Кубка России, а там вновь сразиться с "Рубином".  Тогда-то и надо прервать безвыигрышную серию.

Каковы шансы в чемпионате?  Большая часть наших соперников идет плотной группой.  Думаю, борьба будет до самого последнего матча.  Тогда все и решится», — приводит слова Мисимовича «Спорт-Экспресс».