Главный тренер нальчикского «Спартака» Сергей Ташуев прокомментировал поражение от «Томи» (0:2) в матче 37-го тура премьер-лиги.

«В принципе, вроде начали играть правильно, пытались расшатывать оборону, знали, что "Томь" будет обороняться большими силами.  Но опять пропустили нелепые голы.

К сожалению, у нас в какие-то моменты возникало состояние грогги у обороны, любая доставка – сразу опасный момент.  Во втором тайме, снова грубая ошибка, опять несогласованность какая-то у опытных защитников, которая приводит ко второму мячу.

Проблема состоит в том, что у нас нет опытных нападающих.  У нас играет 17-летний мальчик Руслан Болов, он старался, конечно.  Думаю, у него есть будущее.  Молодежь у нас хорошая, будущее у нее есть, но сегодня сложно решать насущные задачи», — сказал Ташуев в эфире НТВ-Плюс.