Главный тренер «Сток Сити» Тони Пьюлис прокомментировал домашнюю ничью с киевским «Динамо» (1:1) в пятом туре группового этапа Лиги Европы.

«Выход в плей-офф Лиги Европы – это невероятный успех «Сток Сити».  Это тот самый случай, когда мы наслаждаемся своей игрой и совсем не хотим останавливаться.  Но в то же время коллективу нужна пауза, чтобы осознать, какого успеха мы добились в такой сложной группе.

В первом тайме мы играли в медленном темпе, и «Динамо» создало нам несколько проблем.  За нерасторопность мы были наказаны пропущенным голом.  Во второй половине встречи мы прибавили в скорости и получили результат – отличный кросс Джермейна Пеннанта увенчался фантастическим решением Кенуайна Джонса.  Это был великий финал.

Но, признаю, «Динамо» на последних минутах было близко к успеху – здесь нужно отдать должное Асмиру Беговичу.  Это был тот самый важный сейв, который и должен был совершить наш голкипер этим вечером», - приводит слова наставника английского клуба Чемпионат.com.