Главный тренер швейцарского «Базеля» Торстен Финк прокомментировал ничью с московским «Спартаком» (1:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и вылет своей команды из розыгрыша турнира.

«Конечно, мы разочарованы тем, что не смогли выиграть и пройти дальше. Если честно, то мы неплохо выглядели, показали качественный футбол. Но все шансы потеряли в первом матче.

Тогда мы выигрывали в два мяча, но потом пропустили три гола. Сегодня в первом тайме у нас была возможность отличиться, да и во втором тоже. На последних минутах пришлось чересчур открываться, бежать вперед. Поэтому и пропустили. Теперь сконцентрируемся на чемпионате. Обе команды показали открытый футбол. Хочу пожелать «Спартаку» удачи», - приводит слова Финка Чемпионат.Ру.