По окончании турнира UFC Vegas 123 в рейтингах промоушена произошли изменения. Том Нолан совершил стремительный рывок в легком весе, заняв седьмую строчку рейтинга и обойдя Бенуа Сен-Дени.

В главном событии прошедшего ивента австралиец одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде над Ренато Мойкано, результатом чего стало падение бразильца на 14-ю позицию.
Параллельно с этим в полусреднем весе непобежденный проспект Джейкоб Смит дебютировал в топ-15 на 14-й строчке благодаря виктории по очкам над Рэнди Брауном.
В женском легчайшем дивизионе Луана Сантос поднялась на пятое место после триумфа над Яной Сантос. После поражения единогласным решением судей россиянка опустилась с шестой на седьмую позицию.