Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман объяснил, почему Карлос Пратес заслужил титульник с действующим обладателем титула Исламом Махачевым.

«Кто еще мог бы быть достойным? Я бы сказал, что на данный момент для меня это Пратес. Мне нравится все, что я в нем вижу. Его готовность, его рвение выйти драться в любой момент, желание соревноваться и бороться.
Даже если он проиграет Махачеву, он скажет: я должен кое-какие аспекты исправить и вернуться. Мне нравится это видеть, и я думаю, что Дане, компании, Хантеру Кэмпбеллу и остальным нравятся такие ребята.
Моралес тоже впечатляет. Я не испытываю ненависти к этим ребятам. Мне нравится то, что они делают. Я болею за этих ребят и буду болеть за них и дальше», — добавил Усман.