Betfair Энди Грей дает прогнозы на матчи чемпионата Англии" /> Betfair Энди Грей дает прогнозы на матчи чемпионата Англии"> Betfair Энди Грей дает прогнозы на матчи чемпионата Англии">
ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Испытание для «Челси»

    Энди Грей считает, что у футболистов национальной сборной в выходные будет шанс реабилитироваться за ничью с командой Черногории. Если у «МЮ», «Арсенала» и «Манчестер Сити» соперники проходимые, то «Челси» предстоит нелегкий выезд в гости к «Астон Вилле».

    «Астон Вилла» — «Челси»
    С приходом Жерара Улье в игре «Виллы» наметился прогресс и пришла пора проверить, как футболисты будут играть под его руководством против лидера — «Челси». «Астон Вилла» в последних матчах показала весьма открытый футбол, но сейчас им придется сдерживать свой атакующий порыв и сыграть более консервативно, постараясь создать прессинг и подловить игроков «Челси» на ошибках.

    «Челси» хорошо стартовал в этом сезоне, выдав много «сухих» матчей и забивая почти во всех играх. Но травма Фрэнка Лэмпарда ограничила их атакующие ресурсы и лишила забивного игрока, что отразило и поражение от «Манчестер Сити».

    Однако на вопрос о победителе ответ все равно однозначен — «Челси», конечно. Однако очень хорошо смотрится ставка на победу «Астон Виллы» (6.0), особенно если вспомнить, что они выиграли у «Челси» в прошлом году (2:1). В условиях своего поля против команды, в игре которой наметился крен, я бы поставил деньги на «Астон Виллу».

    Рекомендуемые ставки:
    Победа «Астон Виллы» — 6,0
    Обе команды забьют — 1,86
    Победа «Астон Виллы» со счетом 2:1 — 20,0

    «Эвертон» — «Ливерпуль»
    Кто бы мог представить, что эти команды после семи матчей окажутся в низу турнирной таблицы и к первому мерсисайдскому дерби сезона подойдут на 17-м и 18-м местах. Думаю, что«Ливерпулю» этот матч будет в охотку. После скучных выяснений отношений в суде команде наконец предоставляется шанс показать свои способности на поле.

    Обе команды кошмарно начали сезон, но у «Эвертона» наметились кое-какие подвижки в игре — ничья с «Фулхэмом» и блестящая победа над «Бирмингемом». Такие результаты вселяют надежду в болельщиков, а «Эвертону» порой просто не везет и команде не хватает забивного форварда. Не часто я верю в «Эвертон» в этом дерби, статистика говорят, что они тоже, но фактор своего поля и то, что они просто лучше играют, способны склонить чащу весов в их пользу.

    Рекомендуемые ставки:
    Победа «Эвертона» — 2,5
    Победа «Эвертона» со счетом 2:0 — 14,0

    Все прогнозы Энди Грея на английский уик-энд читайте тут.

    В центре внимания