ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • А чего вы ждали?

    Дик Адвокат на пресс-конференции после проигранного домашнего матча Евро-2012 словакам посетовал, что теперь на его сборную польются потоки грязи со страниц СМИ. И что предупредил об этом игроков. Мол, не читайте советских газет.

    Ну, да, конечно, в поражении виноваты журналисты. Это мы понимаем.

    Дик (нет, не Иваныч пока), а чего вы, собственно, еще ждали после ЭТОГО?

    Так сложилось (и не без вашего скромного участия), что уровень доверия к сборной за последний почти что год упал до рекордно низкого за лет пять.

    Марибор, «Человек и закон» с историей про вольные нравы в команде (и, помним, что суд Березуцкие проиграли), меркантильность Хиддинка, долгое расставание с ним, клоунада с «кандидатами» на пост сборной и скандальное назначение Адвоката. И далее — три невнятные игры, одна из которых стала если не катастрофой еще, то чем-то, что совершенно точно осложнит жизнь России в отборочном раунде в дальнейшем.

    И ведь не в результате дело, в игре — деревянная команда на поле, вот что обидно.

    Скажите, вот все вот это какие должны вызывать эмоции у СМИ?

    На сборную выделяются огромные деньги, ей создаются максимально благоприятные условия, а в итоге гора рождает мышь, да еще и со скандалами.

    Да и нет такой уж прям грязи, бог с вами, — критика пока что. Но это вы еще в Ирландии и Македонии в октябре не играли...

    В центре внимания